6 февраля в МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей» состоялся городской форум классных руководителей
6 февраля в МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей» состоялся городской форум классных руководителей
Ответственный секретарь приемной комиссии ФПМФиИТ Василькова Марина Вениаминовна приняла участие в мероприятии в качестве организаторов. Совместно со...